top of page

D-dur "Оттепель"

Эта картина из серии " музыкальная коллекции тональностей". Песня "Queen вдохновляла меня на новый день десятки лет. Она как глоток свежего воздуха, как первый день весны.."Расправь свои крылья и улетай далеко! Ведь ты свободный человек!"..- поёт Фредди.

Песню написал Джон Дикон- гениальный басист группы, за что ему огромное спасибо, так как она вытаскивала меня из дебрей к дневному свету и заставляла двигаться дальше.

Причём эта песня близка мне по смыслу. Ведь я, как и тот мальчик в песне, работала в дешёвой пиццерии, где иногда приходилось убирать за самыми отвратительными типами их объедки, затем в клубе, а потом еще 6 лет в кофейне! Конечно, я не буду отрицать, что многому научилась, особенно там, где проработала 6 лет. Это место называется "Кофемания". Я узнала очень много о гастрономических тонкостях вкусной и качественной еды, научилась отличать хороший кофе от плохого и стала

разбираться в людях. Но каждый день я себя спрашивала: а зачем я вообще здесь? Неужели чтобы принимать заказы?

Да, я ещё работала аккомпаниатором, но понимала, что это не те деньги, на которые может жить человек, потому просто играла для практики- чтобы пальцы не задубели. Но всё когда-то кончается и вот закончились те непростые времена. Мой учитель по живописи заставил меня поверить в себя и я увольняясь понимала, что ухожу в никуда.

Вот теперь я могу сказать, что на своём месте. Я ещё не достигла того, о чём мечтаю, но обязательно добьюсь этого сама. Потому что я в своей тарелке- я в творчестве.

И вы, друзья мои дорогие! Расправьте свои крылышки летите! Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать себя!

И обязательно перед этим послушайте Spread Your Wings - вдохновляет. "ОТТЕПЕЛЬ" (D-dur Spread Your Wings by Queen) 100х100 акрил, пастель.

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page