top of page

КОПИИ КАРТИН НА ЗАКАЗ!!!

Когда я продаю свои картины, мы никогда не обсуждаем момент, могу ли я делать копии с этих картин. Есть одна моя покупательница, которая против копий. Она считает, что мысль о том, что такая же есть еще у кого то, может испортить впечатление . Она платит за уникальность в том числе. И её можно понять. Конечно, я никогда не буду делать копий с купленных ею картин. Но та картина, для которой я делала копию в этот раз , имела грустный конец..

Ведь она утеряна в электричке и не найдена. Мы положили на поиски много сил. Но всё тщетно.. Забавно, что мне заказали копию именно этой утерянной картины. Таким образом я её реанимирую, возвращаю в реальность благодаря заказчикам. Я впервые делала копию со своей картины. То, что получится не будет точной копией, поскольку я не принтер и заниматься срисовыванием некрасиво и скучно. я это всегда объясняю. Задача: передать то же настроение, ту же мысль, повторить её вновь. Но это уже другой день, солнце светит иначе, другое время года и все другое. Потому картина тоже немного иная.

Для сравнения выставляю фото первой и второй. Они разные, но объединены одним настроением, одним ощущением. Они сёстры. Может, я одна так думаю? Как вам кажется? Они в одной теме?

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page