top of page

МОЁ ПОГРУЖЕНИЕ В ТВОРЧЕСТВО!!


Итак, я вернулась. Что я имею за плечами? Опыт и впечатления. Я считаю, что отпуск- это лучший вклад в себя и в свой бизнес. Это глоток свежего и нового, необходимого. Мне мечталось увидеть диких животных. Вот кого я видела: варанов, обезьян, змею, кабана, зимородка, журавлей и прочих красивейших птиц. Нереальных размеров бабочек, гекконов. Кстати, ни единой чайки за целый месяц - только морские орлы с огромным размахом крыльев. Как я и мечтала - ни единого паука и таракана в общественных местах. Только в лесу. Все неприятные воспоминания облезают с меня вместе с обгоревшей кожей. Не зажившая ранка на пятке от кораллового рифа, которую я мечтала залечить на островах и которая теперь является свидетельством того, что я видела рай на земле.

Я не могу вот так просто взяться за начатые до отпуска проекты- слишком много впечатлений, которые хочется выпустить из своего сердца на холст. Излить в красках своё счастье от увиденного. Посему я начинаю серию "Рыбы". Раздел "Жуки" отныне переименован в "Рай на земле", и там будут все самые красивые представители флоры и фауны, которых я видела и хотела бы увидеть. Первая рыба из этой серии Scarus Quopi. А проще - рыба-попугай. Ради этих сказочных существ я каждое утро, несмотря на свой страх воды и глубины, наряжалась в жилет и детские нарукавники, маску и как наркоман плыла к рифу - получить дозу нереальной красоты.

Они именно такого размера и такие переливчатые и яркие!!! Остальных увидите вскоре!

Я вся в работе. А ещё в работе аж 4 картины. И одна копия "Первого снега" на заказ. Опыта копии с собственной картины никогда раньше не было. Это очень интересно. Но об этом отдельный пост будет. Кстати, этих рыбок и прочих красавчиков я пишу в своей технике на заказ. Вдруг в вашей копилке воспоминаний есть подобные красавцы, изображением которых вы бы хотели украсить жилище? Я с радостью напишу их для вас!

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page