top of page

КАРТА СЕРДЦА МОЕГО- C-major

НОВАЯ КАРТИНА ИЗ СЕРИИ «МУЗЫКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТОНАЛЬНОСТЕЙ»

На написание «Карты сердца моего» меня вдохновило лето в тот самый день, когда оно наступило в моём сердце и не отпускает по сей день! Жизнь прекрасна, но временами - нет.

Когда мне становится пасмурно, я сразу вспоминаю о том, что у меня есть руки, ноги, я здорова, симпатичная даже временами!)))

У меня есть отличная стильная квартира, две прекрасных матрёшки и понимающий, заботливый муж, который принимает меня такой какая есть и в любом состоянии. А ещё благодаря ему я имею возможность быть художником, ни на что не отвлекаясь! А это для меня великое счастье!

Спасибо тебе за всё, любимый мой Kirill Ionov! Именно в такие моменты наступает лето у меня в душе и пишутся такие картины как «Карта сердца моего». Она пронизана светом и предвкушением всего самого классного, что будет и было со мной. Если приглядеться, «Карта сердца моего» вся испещрена маршрутами, которыми мне предстоит пройти или которые я уже прошла.

Спасибо также всем ценителям моего творчества! Спасибо, что покупаете и делитесь! Музыка, на которую написана картина; Cocteau Twins - Donimo.

Она несёт радость и свет!

C-major (Карта сердца моего) 100х100 холст, акрил, пастель

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page