top of page

ПУТЬ К СВЕТУ- E-major

Все разнообразие, вся прелесть, вся красота жизни слагается из тени и света. Все мы так устроены, что стремимся от тени к свету. Мы стремимся холодным зимним вечером к дому с тёплым светом из окна и запахом растопленной печи. Мы ставим цели и идём на их свет. Мы хотим выбраться из заснеженных дебрей сложных обстоятельств живыми и быстрее согреться светом новых целей. Именно этот тёплый свет желаемого вдалеке толкает нас, обессиливших, вперёд, дальше. Он помогает выбраться нам, ЗАСТРЯВШИМ В МОМЕНТЕ.

Музыка, вдохновившая меня-вдохновившая меня- издавна любимая песня U2- Stuck In The Moment. E-major.

"Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет." В. Пелевин "Затворник и Шестипалый"

СЛЕДУЙТЕ ЗА СВЕТОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ДРУЗЬЯ! И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!

100х100 холст, акрил, пастель P.S: ОБЪЯВЛЯЮ! В эти дни я жду всех, желающих иметь мои картины у себя дома! Представьте, начиная с октября я даю их напрокат, продаю в рассрочку и делаю внезапные скидки. Всё, чтобы вы могли наслаждаться картиной, которую давно хотите, у себя дома. А для тех, кто в такую погоду предпочитает остаться дома, каждый день у нас действует НОВАЯ услуга "АртКат"- мы приезжаем с выбранными вами картинами и вместе выбираем из любимых одну или несколько, примеряя её к вашим стенам. Также "Онлайн-примерка"- вы фотографируете стену, где хотелось бы видеть картину, и я подбираю для вас наилучший вариант и высылаю вам фото вашей стены уже с картиной.

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page