top of page

Принты в оформлении: ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ!

Доброе утро, друзья! У меня появилась идея и я хочу мнения офисных сотрудников и любителей интерьеров IKEA!

Сколько мы времени проводим на работе? Явно больше, чем дома. Так почему бы не обустроить рабочее место?

Ведь когда оно красивое, то и приятнее там находиться!. В то же время вкладываться особо не хочется, поскольку мы всё равно стремимся всё домой принести(что характерно)).

Так вот у меня появилась идея, которую я немедленно воплотила: ПРИНТЫ В СТРОГОМ ОФОРМЛЕНИИ! Эти абстракции из музыкальной коллекции настолько дорого, строго и стильно выглядят в раме с паспарту , что в офисе будут смотреться просто идеально.

А в квартирах с минималистичным интерьером или от IKEA - тем более.

Хоть это не оригиналы, но отпечатки супер качественные и в ограниченном количестве. В этой связи цены в 5-10 раз ниже, чем стоимость оригиналов. На первом фото те принты, что я продаю сейчас. Но также есть возможность сделать на заказ любой цвет паспарту и любой размер от 20 -100см. ВСЕ принты я оформляю САМА! ВНИМАНИЕ! Всем, кто купит один из принтов, что за моей спиной на первой фотографии, пачка отменного кофе от www.roastlab.ru в ПОДАРОК! P.S.: цены на существующие принты под фото. Остальное обговаривается индивидуально! Пишите письма, шлите стены! РЕПОСТ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ! А здесь цены на все имеющиеся картины и принты: https://www.livemaster.ru/katyakorchagina

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page