top of page

"ПОЦЕЛУЙ" ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕЛУЕТСЯ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!

Раньше эта картина называлась "Фенилэтиламин"- вещество в организме, отвечающее за влюблённость и страсть. И всё же мне кажется, что это чересчур сложное название. Ведь все эти процессы и гормоны начинают вырабатываться активно именно во время ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ. На этой картине я хотела изобразить как раз тот момент зарождения, взрыва страсти и восторга.

А поцелуи бывают разные! Некоторые несут в себе рождения новых вселенных, некоторые соединяют двух людей и их начинает тянуть друг к другу, а некоторые просто несут ВПЧ, герпес и прочие "прелести".

Но в любом случае, ПОЦЕЛУЙ - это момент, когда две души соприкасаются кончиками губ, две вселенные встречаются и знакомятся. На этой картине я хотела изобразить то самое зарождение через соприкосновение.

Когда лично я целуюсь( а в первый раз я всегда целуюсь с закрытыми глазами), вот это я вижу.

И первый поцелуй я изобразила именно таким!

Картина со мной уже 3 года. Она участница 9 выставок. А рама вообще с 9-го класса переезжает всегда и везде со мной.

Она жила на балконе и видела все мои предрассветные перекуры после, слушала ту прекрасную романтическую чушь, что мы несли когда были горячими и молодыми. Это тот случай, когда картина и рама наконец нашли друг друга и слились в экстазе!))

Она массивна и весома как моё романтическое прошлое))). 82х102 !! Антибликовое музейное стекло и паспарту в сочетании с картиной выглядят солидно. Прекрасное украшение для тёмных стен классического интерьера, кабинета. Раму можно заменить на золотую. Будет тоже супер красиво!

ПОСМОТРИТЕ, как она выглядит в интерьерах.

31500 ру

Дорогие подписчики и друзья! Поздравляю вас с днём святого Валентина! Я вас очень люблю. ЖЕЛАЮ ВАМ РОМАНТИКИ ПОБОЛЬШЕ, И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ ДЕНЬ!

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page