top of page

ДНЕВНИК СОЗДАНИЯ..№1

ДНЕВНИК СОЗДАНИЯ..№1

Так, ну всё, пап! Пора уже начать хоть что-то. Не могу так больше .Как там говорилось у умных людей о начале?..Нет, ничего не помню. В последнее время в голове полная пустота и ветер свищет..Книжки потому что надо читать, блин. Кстати, может это какая-то болезнь? Когда ничего не держится в голове..Недержание? Нет, это о другом..пока рановато об этом.. у умных людей говорилось.. ладно, почитаю высказывания умных людей (своих-то нет).. как наверное, хорошо быть умным. Хотя..если бы я была умной, думаю, жизнь бы ещё усложнилась, поскольку бы я всё понимала и оттого было бы не легче.

А блеснуть надо! Надо, чтоб толк был. Чтобы интереснее читать стало.. А то посты всё скучнее и скучнее.. самой противно уже. Всё этот день сурка. Надоело уже..Иногда просыпаться не хочется Так, не медлить.Скоро дети проснутся. Пора решить:искать афоризмы или уже делать фон? Сохнуть будет долго. Разолью фон и пока сохнет поищу афоризмы. Решено. Какие у меня там есть холсты недописанные? Один чистый остался только! 100х100. Не. Слишком смело после большого перерыва. Один записанный коричневой краской от начала до конца.Интересно, что я имела ввиду...Видимо, это отражение моего нынешнего жития-бытия. Ну вот его и возьму!

Не маленький, не большой.То, что надо художнику, который не знает, чего хочет. Чёрт!! Бабочка! Чуть не наступила.Зачем я подарила этих тропических бабочек? Порадовать хотела...в итоге целыми днями смотришь на трепыхающееся подобие насекомого, постоянно долбящегося обо все предметы интерьера. От крыльев скоро ничего не останется..Бедняга.

Интересно, сколько она ещё вот так жить будет. Пора кормить её, кстати, бедняжечку. Какая же красивая. Красота в неволе..Что может быть хуже! А скоро вторая ещё вылупится.. Вот бы у нас так было: всё жрёшь, жрёшь, ничего твоя жизнь собой не представляет, и ты вместе с ней.а потом окуклиться бы.. Эх.Ну а потом..Но только на воле хочу родиться. И чтобы не ночной. Хочу вылупиться в своей естественной среде и чтобы не сразу меня сожрали.) https://www.livemaster.ru/katyakorchagina

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page