top of page

КАРТИНА "ЖИЗНЬ БАБОЧКИ"

Вот же...! Опять проспала. Как так? Я всегда готовлюсь к представлению картины. Обожаю этот процесс. Даже блузку белую охота надеть! Ты бы знал, пап, какое торжество в моей душе, когда я заканчиваю картину. Да когда ещё она удалась!.. Вот был бы ты поэтом, как мечтал, а не долбаным журналистом-криминалистом..Сейчас бы утопали в эстетских спорах. Как я это люблю!! Вторая бабочка померла вчера после недельных мучений...

А картина вылупилась.

Думаю, жизнь бабочки продолжилась в моей работе.. Картина о вольной жизни, которой бабочка была лишена. Во время её написания, мучения наших невольных бабочек так поглотили меня, что я чувствовала себя пожираемым листиком, а всё вокруг стало похоже на бабочку.. Даже занавеска для душа стала крылом бабочки,

даже собственный спящий ребёнок стал похож на куколку...

Где-то я слышала, что бабочки летают между двумя мирами и поэтому ночью ходить за ними опасно..К сожалению, наша бабочка жила в неволе, поэтому не было шанса пойти за ней в ночи. А так бы я ради интереса заглянула в ваш мир. Мы бы поболтали с тобой,пап) А может она бы привела меня в другой. В общем, пап, дочери я наврала, что бабочка превратилась в ангела и улетела. Плохо, да? А я вот считаю, что ангелы существуют..Я это поняла, когда сама увидела одного прекрасного ангела в неволе (в чёртовом океанариуме). Он смотрел мне в глаза, и придя домой, я сразу написала картину с его изображением. Это белуха была..ну ты помнишь, я рассказывала?.. Белухи- это ангелы.

и точка . А бабочки- это вторая разновидность ангелов. Белухи и бабочки. Мне они нравятся больше, чем выдуманные и прорисованные людьми ЛЮДИ с крыльями))))

Картина получилась, и я очень хочу сделать такой целый цикл картин "Жизнь бабочки" и посвящу его своей любимой теме- животным в неволе.

Вот бы ещё денег на большие холсты..Я хочу 120х180 прям. Вот такущие!! Так что поговори там со своими, чтобы у меня что-нибудь приобрели срочно или завёлся тайный поклонник, который вместо роз подкладывал бы мне под дверь большие холсты)))). Это вроде и фигня, а руки связаны. А я ещё на "Дикую мяту" с детьми хочу.. Ездить по фестивалям с детьми одной ..такого опыта не было пока. Но очень хочется! Попроси там своих, Ок? Люблю.Спишемся.

75х55 подрамник из дерева, смешанная техника 27000р.

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page