top of page

ЗА СТЕКЛОМ


Когда случился всемирный карантин, чувства были смешанные. Интерес, страх, шок, сплочение и в то же время разделённость - смешались вместе в одну большую абстракцию.

Картина большая ( и куда её теперь ставить - ума не приложу))), поскольку и событие масштабное. Оно вызвало массу эмоций!!! В этот период было и тоскливо без привычных побегов за одиночеством и эмоциональными плюшками, и в то же время я почувствовала, что возвращаюсь к себе той медленной, какой всегда была.

Меня отпустила моя махровая советская паника, унаследованная от мамы - некуда спешить- то было( причём принудительно)) !

Мой дорогой супруг погрузился в семью и я почувствовала нашу общую силу, единение, но СКВОЗЬ СТЕКЛО от нас привычных и реактивных, шумных и радушных хозяев. Передо мной открылись простые радости - семейные прогулки в лес, к примеру. Особенно приятно, что они были тайными))) Мы дежурили на кухне по очереди и я частично отдыхала от быта. Кайф))) Ещё мы завели собаку. А как изменился мир за это время !! Сколько всего интересного было онлайн!!! Но всё это было через экран, без прикосновений, а потому эмоции шли СКВОЗЬ СТЕКЛО экрана. И кусочек жизни этот был и вспоминается сейчас через привычные ритмы - СКВОЗЬ СТЕКЛО воспоминаний. Будто и не было его. Осталась картина - масштабная и красивая, яркая, но не чёткая, как и эмоции мои от этого события - яркие, но размытые. Если её кто-то захочет купить, это будет началом моего нового периода БОЛЬШИХ картин. Я к этому давно шла, но никак не могла решиться) 150х200 Холст, акрил, пастель, оптимизм

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page