top of page

B-Dur "ЗАНОВО"

НОВАЯ КАРТИНА ИЗ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! B-dur "ЗАНОВО"

На эту картину меня вдохновила наша ушедшая весна. Согласитесь друзья, это было феноменально!!! Весны не было.Точнее, она была, но под снегом. Помню свою мечтательную фразу, которую произносила закатив глаза каждую зиму: " Хочу из зимы в лето!" -я имела ввиду жаркие страны, куда мечтаешь вырваться из нашей холодной действительности. Но в этом году эту фразу можно понять по-разному. Ведь мы все попали из зимы в лето. В смысле, без весны. Если бы картина называлась "Майская метель.2017", это не было бы фантазийным названием.

Это о том, как зима и лето встретились. О том, как ростки нового прорываются, прорезаются своей весенней и свежей зеленью сквозь снег прошлого в цветение будущего. Весна всё пыталась прорваться, но её опять заваливало новой порцией снега и всё начиналось заново.

Это о том, как во мне вновь и вновь отчаяние сменяется новыми идеями и радужными надеждами. Это тот самый момент, когда я перестаю делить мир на чёрное и белое, и отчаяние отступает. Контрасты дополняют друг друга и получается что-то новое.

Это будто новый виток спирали. "Заново". Такое название я дала этой картине. Что бы ни было в нашей жизни, оно смывается рано или поздно, и мы, обессилевшие от слёз просыпаемся как-то утром и понимаем, что всё опять началось заново, с чистого листа.

Мы потихоньку осваиваемся в этом своём новом состоянии и оно, к нашему удивлению, становится гармоничным. Мы начинаем вдыхать ароматы новых надежд и вновь мечты распаковывают свои цветные чемоданы в нашем сердце. Вот о чём эта светлая картина.

Обязательно послушайте музыку, на которую написана эта картина.

Музыка Bon Iver- Blindsided, которая полностью отражает моё музыкальное видение этой работы- холод и в то же время комфорт в душе, надежду, что вскоре станет тепло.

Вот ссылка на эту композицию

Вот ссылка на страничку, с ценами на мои картины, которые пока не проданы: https://www.livemaster.ru/katyakorchagina?view=profile

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page