top of page

E-dur Сокровища глубин

НОВАЯ КАРТИНА ИЗ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТОНАЛЬНОСТЕЙ - ПОСВЯЩЕНИЕ МАМЕ!!!

Моя мамуля дала мне огромный багаж красоты, который преобразовался в миллион оттенков эмоций и красок.

Эта картина о ГЛУБИНЕ. Она художник, иконописец, мастер по народному костюму и потому обожает всё фольклорное. Мама собирала в этнографических экспедициях прекрасные древности и знания, от которых исходит бешеная энергетика ГЛУБИН прошлого. Наш дом в Светлицах весь полон этой красотой.

Моя мама верит в жизнь после смерти и никогда не отчаивается. Её жизнь окутана волшебными историями. Мы через многое прошли вдвоём. Даже когда мне маленькой было очень страшно и очень грустно, она всегда находила слова, объясняла всё волшебством и я начинала верить, и тогда грусть уходила.

В ГЛУБИНЕ маминого шкафа были те самые украшения, которые я тайком брала и рассматривала часами, пока её не было дома. Картина “Сокровища глубин”- это о том волшебстве, что скрывается в глубинах всего сущего.

На этой картине СОКРОВИЩА, собранные мною за всю жизнь: любимые сказки, что рассказывала мама в детстве, украшения из глубины маминого шкафа. СОКРОВИЩА, увиденные В ГЛУБИНАХ ЛЮДЕЙ, которых я встречала и, конечно, прекрасная музыка, на которую написана эта картина- Арабеска №1 Клод Дебюсси( E- dur).Слушайте версию, где играет арфа.https://music.yandex.ru/track/15733987

P.S.: Спасибо тебе, мамуля, за всё то волшебство, которое ты подарила мне!

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page