top of page

ПРИХОДИТЕ НА МОЮ ВЫСТАВКУ, ДРУЗЬЯ!

ВЫСТАВКА!!

Дорогие все! Вот и закончилась подготовка картин к выставке. Все работы на 3 недели уехали в отпуск. Для них висеть на стене- самое большое удовольствие. Так что приёмных суббот не будет аж 3 недели. Картины в отпуске! Следом за этой выставкой будет другая. Но об этом позже..

В ближайший месяц я буду приезжать по требованию покупателей и снимать картины со стен выставочного зала)), вешая туда новые картины. Осталось придумать, чем угостить гостей на открытие 8 сентября.🤔 Спасибо брату Диме @dimwood.furniture , который очень помог с оформлением картин в рамы-короба.

Выставка для художника - всегда лишняя галочка в биографии. Причём для меня МЕСТО не имеет значения, поскольку мои лучшие залы ещё впереди. Я не отмахиваюсь от лишней возможности "повисеть". Для меня главное, ВЫ- люди, которые почтив своим присутствием выставку, покажут интерес к моему творчеству.

Приходите ко мне на открытие 8 сентября. Это суббота. Скорее всего в 18.00. Волоколамское шоссе,73. м.Тушинская. 5 минут от метро. СДМ центр. Первый этаж. Время уточняется, но скорее всего это будет в 18:00.

По ходу пьесы я буду добавлять информацию о том, что будет на мероприятии. Следите за новостями.

На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page